Встреча главы администрации МО Чернский район с жителями п. Спартак МО Северное Чернского района

Сегодня глава администрации Чернского района Валерий Белошицкий провёл встречу с жителями. Мероприятие проходило в поселке Спартак (здание Спартаковского сельского Дома культуры). В ней также приняли участие руководители структурных подразделений администрациии неравнодушные жители.
Встреча началась с отчёта о работе администрации Чернского района в 2017 году, о которой рассказал глава районной администрации. О деятельности администрации МО Северное сообщил Вячеслав Агафонов.
На встрече обсуждались следующие вопросы: ремонт дорог, вывоз мусора, отсутствие освещения в населенном пункте, ремонт сельского Дома культуры, установка остановочного павильона и знака ограничения скоростного режима, и другие.
Разговор получился конструктивным и плодотворным. Валерий Белошицкий дал подробные разъяснения по всем интересующим людей вопросам, решение ряда проблем он взял под личный контроль.
После завершения встречи жители смогли в индивидуальном порядке пообщаться с главой администрации района и решить ряд проблем личного характера.