Валерий Белошицкий провёл встречу с жителями села Новое Покровское

3 ноября глава администрации Чернского района Валерий Белошицкий провёл встречу с жителями. Мероприятие проходило в селе Новое Покровское (здание Новопокровской сельской библиотеки). В ней также приняли участие руководители структурных подразделений администрации, представители общественности и полиции.
Встреча началась с отчёта о работе администрации Чернского района в 2017 году, о которой рассказал глава районной администрации. О деятельности администрации МО Липицкое сообщила Любовь Астахова.
Жителей интересовали вопросы очистки дорог от снега в зимнее время, освещения в населенном пункте, ремонта автомобильных дорог, отсутствие Интернета и другие.
Разговор получился конструктивным и плодотворным. Валерий Белошицкий дал подробные разъяснения по всем интересующим людей вопросам. После завершения встречи жители смогли в индивидуальном порядке пообщаться с главой администрации района и решить ряд проблем личного характера.