Поздравление с Днем Российского флага

Уважаемые жители Чернского района!

22 августа отмечается важный и значимый праздник в нашей стране -

День Государственного флага Российской Федерации.

День Российского флага — это праздник всех поколений россиян, символ славы нашего народа. Он воплощает независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества.

Цвета Российского флага символизируют силу, веру, благородство, любовь к Родине – те качества, которые во все времена помогали нам побеждать. Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет разные народы России в стремлении сделать нашу страну единым, сильным государством. Под этим флагом наши соотечественники совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся трудовые, научные, культурные и спортивные достижения.

От всей души поздравляем всех жителей района с Днем Государственного флага России!

Желаем всем успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!

Валерий Кравцов, глава МО Чернский район

Валерий Белошицкий, глава администрации МО Чернский район