Глава администрации Чернского района Валерий Белошицкий провел встречу с жителями д. Большое Кондаурово.
В ней приняли участие руководители структурных подразделений администрации, представители общественности и неравнодушные жители.Встреча началась с отчёта о работе администрации МО Тургеневское, о которой рассказал глава сельской администрации Александр Банько. О деятельности районной администрации сообщил глава администрации Чернского района Валерий Белошицкий.
Жителей волновали вопросы очистки дорог от снега в зимнее время, освещения в населенном пункте, ремонта дорог.
Валерий Белошицкий поблагодарил жителей за терпение и понимание. Подобные встречи проводятся еженедельно в крупных населенных пунктах. Ближайшая встреча главы районной администрации с населением состоится 24 ноября в 15 часов в д. Соловьевка, по адресу ул. Центральная д.1 (здание средней школы).