Материалов: 35

Информация о проведении общерегионального Дня приема граждан

Районный экологический фестиваль «Зеленый росток». Театрализованное представление «Берегите планету», подготовили работники Полтевского сельского Дома культуры.

Районный экологический фестиваль «Зеленый росток». Театрализованное представление  «Берегите планету», подготовили работники Полтевского сельского Дома культуры.

В Долматовском СДК. 28 октября 2017г. в 21.00 часов было подготовлено и проведено мероприятие за здоровый образ жизни «Наедине с собою» -час общения. В ходе мероприятия была оформлена выставка наглядных материалов «Что будет с нами?». Участвовало 12 человек,  возраст участников 12-21 год.

В Бредихинском СДК. 20 октября 2017г. в 19 часов было подготовлено и проведено мероприятие за здоровый образ жизни «Скажи наркотикам-нет!»

В Долматовском СДК. 14 октября 2017г. в 21.00 часов было подготовлено и проведено мероприятие за здоровый образ жизни «И снова говорим об этом» -беседа о вреде курения. Участвовало 12 человек , возраст участников 12-21 год.

В Долматовском СДК. 14 октября 2017г. в 21.00 часов было подготовлено и проведено мероприятие за здоровый образ жизни «И снова говорим об этом» -беседа о вреде курения. Участвовало 12 человек ,  возраст участников 12-21 год.

Долматовский СДК. « Развернись ,душа младая!» фольклорный час.

Долматовский СДК. « Развернись ,душа младая!» фольклорный  час.

Долматовский СДК. «Моя Тургеневская Русь!» тематический вечер.

Повышение квалификации работников МБУ «Тургеневский центр культуры и досуга». Семинар в Центре народного творчества ГУК ТО «ОЦРИНКиТ», тема: -«Изба- крутильня».

Долматовский СДК. Выступление коллектива ,«Три спаса.»- праздник села , посвященный трем Спасам, деревня Тургенево.

Долматовский  СДК. Выступление коллектива ,«Три спаса.»- праздник села , посвященный трем Спасам, деревня Тургенево.

Работники МБУ «Тургеневский ЦК и Д» . «Тургеневское лето 2017г.» районный праздник.

Долматовский СДК. «Троицын день»- урок фольклора.

Троицко-Бачуринский СДК. Конкурсная программа «Да здравствует лето!»

Троицко-Бачуринский СДК. Конкурсная  программа «Да здравствует лето!»

Русинский СДК. « Угости соседа чаем!» посиделки, ко Дню соседа.

Русинский  СДК. « Угости соседа чаем!»  посиделки, ко Дню соседа.

Долматовский СДК . «Эх, Семеновна!» районный смотр- конкурс частушечников.

Долматовский СДК  .  «Эх, Семеновна!» районный смотр- конкурс частушечников.

В Полтевском сельском доме культуры прошел концерт: «Ритмы лета».

Полтевский СДК мини спектакль: «Теремок на новый лад».

Долматовский СДК . «Наш Петух, краше всех!» победитель конкурса на лучшую снежную скульптуру 2017г.

Долматовский СДК  .  «Наш Петух, краше всех!» победитель конкурса на лучшую снежную скульптуру 2017г.

Полтевский СДК, конкурсно- игровая программа для воспитанников детского сада: «Как у наших у ворот!».

Полтевский СДК,  конкурсно- игровая программа для воспитанников  детского сада: «Как у наших у ворот!».

Долматовский СДК. «Медведь и мед»- театрализованное представление.