Материалов: 45

Информация о проведении общерегионального Дня приема граждан

Спектакль "Лесные жители" Полтевский СДК

Праздничные колядки "Золотые вечера" д. Долматово

"Ой, да горка!" Долматовский СДК

Долматовский СДК, игровая программа «Зимний хоровод».

д.Долматово, подарки на дому

Поездка в Тульский цирк, организованна работниками Троицко-Бачуринского и Полтевского СДК.

Троицко-Бачуринский СДК, театрализованное представление «Путешествие в сказку».

Бредихинский СДК, «Как на праздник Рождество»- спектакль.

Концертная программа «Уголок России», село Русино.

Бредихинский СДК, «Новогодний вечерок»- тематический час.

Районный экологический фестиваль «Зеленый росток». Театрализованное представление «Берегите планету», подготовили работники Полтевского сельского Дома культуры.

Районный экологический фестиваль «Зеленый росток». Театрализованное представление  «Берегите планету», подготовили работники Полтевского сельского Дома культуры.

В Долматовском СДК. 28 октября 2017г. в 21.00 часов было подготовлено и проведено мероприятие за здоровый образ жизни «Наедине с собою» -час общения. В ходе мероприятия была оформлена выставка наглядных материалов «Что будет с нами?». Участвовало 12 человек,  возраст участников 12-21 год.

В Бредихинском СДК. 20 октября 2017г. в 19 часов было подготовлено и проведено мероприятие за здоровый образ жизни «Скажи наркотикам-нет!»

В Долматовском СДК. 14 октября 2017г. в 21.00 часов было подготовлено и проведено мероприятие за здоровый образ жизни «И снова говорим об этом» -беседа о вреде курения. Участвовало 12 человек , возраст участников 12-21 год.

В Долматовском СДК. 14 октября 2017г. в 21.00 часов было подготовлено и проведено мероприятие за здоровый образ жизни «И снова говорим об этом» -беседа о вреде курения. Участвовало 12 человек ,  возраст участников 12-21 год.

Долматовский СДК. « Развернись ,душа младая!» фольклорный час.

Долматовский СДК. « Развернись ,душа младая!» фольклорный  час.

Долматовский СДК. «Моя Тургеневская Русь!» тематический вечер.

Повышение квалификации работников МБУ «Тургеневский центр культуры и досуга». Семинар в Центре народного творчества ГУК ТО «ОЦРИНКиТ», тема: -«Изба- крутильня».

Долматовский СДК. Выступление коллектива ,«Три спаса.»- праздник села , посвященный трем Спасам, деревня Тургенево.

Долматовский  СДК. Выступление коллектива ,«Три спаса.»- праздник села , посвященный трем Спасам, деревня Тургенево.