Информация о проведении общерегионального Дня приема граждан

26 октября 2017 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.

Личный прием проводится в органах исполнительной власти Тульской области, территориальных органах федеральных органов исполнительной власти, иных государственных органах, органах местного самоуправления Тульской области.

Личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные, проводится руководителями органов или уполномоченными лицами органов в соответствии с их компетенцией и обеспечивается с согласия заявителей личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке очередности  при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону: 8(48756)2-17-39, через сервис портала «Открытый регион 71», при личном обращении гражданина в приемную, адрес: Тульская область, п.Чернь, ул.Ленина, д.25.

Прием граждан будет проводиться по адресу: Тульская область, п.Чернь, ул.Ленина, д.25.

Уполномоченные лица администрации МО Чернский район проводят личный прием граждан в общерегиональный День приема граждан по вопросам:

- вопросы землепользования;

- ремонт автомобильных дорог;

- вопросы жилищно-коммунального хозяйства;

- благоустройство;

- жилищные вопросы;

- вопросы промышленности и строительства.