ПРАЗДНИК "ДЕНЬ СЕЛА"

28 августа в селе Лужны  провели праздник «День села».
ИЕРЕЙ ЯРОСЛАВ поздравил всех жителей с православным праздником «Успенье Пресвятой Богородицы».

Как и принято, в этот день поздравляли старейшин с теплыми словами благодарности за огромный вклад в развитие любимого села.
Зрителей порадовали разнообразные номера концертной программы, в которой приняли участие артисты, как говорится, от мала до велика.
Самые маленькие участники программы прочитали стихотворения. Очень красочным и зажигательным был танец "Гномики", который исполнили Тихненко Алина и Кузина Полина не раз выступавшие на мероприятиях, проводимых в течение лета. Ну и, конечно же, порадовали песни в исполнении  Дмитрия Торчика и Татьяны Абрамовой. На протяжении всего торжества в зале царила атмосфера любви, добра и радости.
В добрых традициях празднования Дня села мероприятие закончилось приглашением к столу.