Подведены итоги конкурса экологического марафона «Это наша с тобою Земля» на лучшую эмблему и слоган

Подведены итоги  конкурса экологического марафона «Это наша с тобою Земля» на лучшую эмблему и слоган.
Конкурс проводился Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тульской области» совместно с администрациями муниципальных районов и городских округов нашего региона.
Цель конкурса – разработка символики экомарафона. Задача конкурса – развитие творческой заинтересованности жителей тульского региона в работах по экологической проблеме.
В конкурсе принимало участие 21 муниципальное образование, представив 157 работ.
Рассмотрев все эмблемы и представленные к ним пояснительные записки, конкурсная комиссия отобрала 15 лучших работ, отвечающих требованиям Положения о конкурсе.  В числе 15 лучших работ, на 13 месте работа Кочиер Ивана, студента 2 курса, «Чернский профессионально — педагогический колледж».
Администрация МО Липицкое Чернского района наградила благодарственным письмом от  Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» за участие Кочиер Ивана. Также благодарственным письмом от Администрации МО Липицкое Чернского района за участие награждена Бахарева Екатерина.