Материалов: 1521

Вопросы кадастрового учета

Возбуждено 65 дел об административном правонарушении

Оперативное совещание

Глава администрации МО чернский район провел оперативное совещание с руководителями  структурных подразделений администрации района.

Материнский капитал: ежемесячная выплата семьям с низким доходом

Электронные услуги Росреестра

Церемония награждения

Во дворце культуры «Машзавод» состоялось чествование футбольных  команд, победителей и призеров региональных чемпионата, первенства и турниров Всероссийских программ. Кубком, медалями, грамотами и памятными призами были награждены серебряные призеры регионального этапа Всероссийского турнира «Мини-футбол в школу» футболисты команды МКОУ «Чернская СОШ №1»

Футбол без границ

Юношеская команда «ДЮСШ» 2004-го года рождения и моложе приняла участие в межрегиональном турнире в поселке Поныри Курской области, на исторических местах геройских сражений Советских войск на Курской Дуге, где был приостановлена фашистская армада в годы Великой Отечественной войны. В соревнованиях приняло участие 6 команд: Курской, Орловской и Тульской областей.

Филологические встречи

Учителя русского языка и литературы Чернского района приняли участие в первых «Филологических чтениях». С греческого языка филология переводится как «любовь к слову», и поистине участников собрала большая любовь к слову, к искусству чтения и мастерство понимания автора произведения. Чтения были посвящены писателям и поэтам – юбилярам года, книгам-юбилярам.

В Кожинке после капремонта торжественно открыт клуб

После капитального ремонта в деревне Кожинка состоялось торжественное открытие Дома культуры. В этот праздничный день на мероприятие собралось много гостей.

Как зарегистрировать право собственности при дарении недвижимости?

Продажа доли в нежилом помещении

В гостях у зимы

В Луженской сельской библиотеке прошел конкурс рисунков «В гостях у зимы», на котором дети рисовали свое представление о зиме. Главным персонажем почти у всех детей стал Снеговик.. Закончилось мероприятие получением сладкого приза.

О внесении изменений в Федеральный закон об ипотеке