Школьники Поповской школы приняли участие в первом региональном стартовом слете «РДШаг»

10 октября на базе Городского центра развития и научно-технического творчества прошел первый региональный стартовый слет  «РДШаг», в котором приняли участие 280 школьников-членов Российского движения школьников. Слёт проводился при поддержке министерства молодежной политики Тульской области, министерства образования Тульской области, управления образования администрации города Тулы, Штаба студенческих отрядов Тульской области, Тульского регионального отделения Российского движения школьников и Городского центра развития и научно-технического творчества детей и юношества.
В слете приняли участие более 45 делегаций из 10 муниципальных образований Тульской области. Чернский район представляла делегация школьников МКОУ «Поповская СОШ».