Районный семинар – практикум для учителей начальных классов «Современные педагогические технологии, используемые в экологическом образовании школы»

6 марта 2018 года в МКОУ «Чернская СОШ № 2» прошел районный семинар – практикум для учителей начальных классов «Современные педагогические технологии, используемые в экологическом образовании школы».

В рамках семинара были проведены открытые экоуроки: «Обобщение знаний об имени существительном» (учитель Казакова Татьяна Алексеевна), «Виды промышленности» (учитель Сударикова Елена Николаевна); занятие внеурочной деятельности по теме «Птицы Чернского края в интеграции техники квиллинг» (учителя Анохина Нина Николаевна и Шабанова Евгения Юрьевна), представлена презентация работы экологического кружка «Зеленое дерево» ученицей 11 класса Г. Ягубовой и выступления учителей района.

Семинар подготовлен и проведён на высоком уровне. Все уроки и занятие внеурочной деятельности получили высокую оценку присутствующих.

5(1).jpg

2 (1).jpg