Материалов: 61

Новости центра «Точка роста» МКОУ «Поповская СОШ»

Руководитель центра «Точка роста» МКОУ «Поповская СОШ» Борисова Татьяна Алексеевна в составе делегации Тульской области стала участником Всероссийского форума Центров «Точка роста» в Москве

«Диктант Победы».

Ученическое самоуправление «Я – Лидер»

28 февраля  Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей» города Тулы провели очный этап  регионального Всероссийского конкурса ученического самоуправления по номинации «Я – Лидер».

«Живая классика»

2 марта в Доме детского творчества прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика».

Отдых и оздоровление детей

С 1 марта 2019 года с 9.00 часов начинается прием заявлений на получение санаторных оздоровительных путевок для детей в санатории Тульской области и Краснодарского края.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМООПРЕДЕЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКОВ

международная просветительская акция «Географический диктант»

Большой этнографический диктант

«Новые подходы в методике преподавания литературного чтения»

Всероссийский день трезвости

11 сентября 2018 г. образовательные учреждения МО Чернский район приняли участие в проведении профилактических мероприятий, посвященных Всероссийскому дню трезвости.

Открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности"

В целях популяризации деятельности МЧС России, а также в целях обучения детей и молодежи основам безопасности жизнедеятельности 03 сентября 2018 г. во всех общеобразовательных учреждениях Чернского района были организованы уроки «Основы безопасности жизнедеятельности».

Флешмоб, посвященный Дню государственного флага Российской Федерации

Районный семинар-практикум для учителей математики «Совершенствование профессиональных компетенций педагога в условиях внедрения ФГОС ООО»

25 апреля 2018 года на базе МКОУ «Чернская СОШ № 1» состоялся районный семинар-практикум для учителей математики «Совершенствование профессиональных компетенций педагога в условиях внедрения ФГОС ООО».

День открытых дверей в МКДОУ «Скуратовский детский сад»

25 апреля 2018 г.  в МКДОУ "Скуратовский детский сад" был проведен День открытых дверей.

Районный конкурс "Ученик года-2018"

В Чернской средней школе № 1 прошёл конкурс "Ученик года-2018".

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2018»

30 марта 2018 года состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2018».

Выборы президента России 2018

В рамках проведения тематических мероприятий, приуроченных к выборам Президента России, 17 подведомственными образовательными учреждениями района было подготовлено и проведено более 50 мероприятий с общим охватом порядка 1050 обучающихся.

Районный семинар – практикум для учителей начальных классов «Современные педагогические технологии, используемые в экологическом образовании школы»

6 марта 2018 года в МКОУ «Чернская СОШ № 2» прошел районный семинар – практикум для учителей начальных классов «Современные педагогические технологии, используемые в экологическом образовании школы».