«Лучший староста сельского населенного пункта Тульской области 2020 года»

Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области» сообщает, что с 10 февраля 2020 года дан старт и начинается прием заявок на участие в конкурсе «Лучший староста сельского населенного пункта Тульской области 2020 года».
Победителями конкурса являются сельские старосты, проекты которых набрали наибольшее количество конкурсных баллов. Звание «Лучший староста сельского населенного пункта Тульской области 2020 года» присваивается за разработку проекта развития территории сельского населенного пункта Тульской области в сфере благоустройства, озеленения территории, организации мест для досуга, отдыха и занятий спортом детей и взрослых.
Проекты, представленные победителями конкурса, будут реализованы Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тульской области» в 2020 году. Стоимость проекта не должна превышать 800 тыс. руб.
Заявки и прилагаемые к ним документы предоставлять в срок до                        20 марта 2020 в Ассоциацию «Совет муниципальных образований Тульской области» по адресу: г. Тула, ул. Металлистов, д. 2а, каб. 108 (Чукановой Е.И.).