Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню

В районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню.
Присутствовавших в зале жительниц Черни и района поздравил глава администрации Чернского района Валерий Белошицкий.
– Весной мы отмечаем самый лучший праздник. В этот день всегда ярко, светло, радостно от ваших улыбок и сияющих глаз. Я рад поздравить наших прекрасных женщин, на плечах у которых забота о семейном уюте, детях, – подчеркнул Валерий Анатольевич. – Я желаю вам счастья, добра, любви, благополучия. Пусть в вашем сердце всегда царят тепло и покой.
Для милых дам выступали коллективы районного Дома культуры, музыкальной школы, Дома детского творчества, сельских Домов культуры и участники художественной самодеятельности. Артисты танцевали, пели лирические песни о любви и верности и играли на музыкальных инструментах.
Много добрых и теплых слов услышали женщины в этот теплый весенний день. В зале не смолкали бурные аплодисменты, а в воздухе витала атмосфера общего праздника.