Итоги проведения Управлением Росреестра по Тульской области общероссийского дня приема граждан

Общероссийский день приема граждан проводится ежегодно, 12 декабря, в День Конституции РФ. Основной задачей проведения Общероссийский день приема является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

12 декабря  2017 г.  в Общероссийском  дне  приема  граждан  приняли участие  сотрудники центрального аппарата  Управления  Росреестра  по Тульской  области  и  территориальные  отделы.

В рамках указанного мероприятия принято на личном приеме 6 заявителей по вопросам кадастрового учета и государственной регистрации недвижимости, в том числе 2 заявителя в Заокском отделе Управления Росреестра по Тульской области, 4 - в центральном аппарате (один из заявителей оставил письменное заявление для рассмотрения и подготовки ответа).