О состоянии законности на территории Чернского района в сфере соблюдения законодательства о противодействии коррупции

В соответствии с ч.2 ст.4 Федерального закона от 17 января 1992 г. N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» прокуратура Чернского района информирует о состоянии законности на территории Чернского района Тульской области в сфере соблюдения законодательства о противодействии коррупции.

В сфере исполнения законодательства в сфере соблюдения законодательства о противодействии коррупции прокуратурой района за 1 полугодие 2017 года выявлено 14 нарушений, внесено 7 представлений об устранении выявленных нарушений законодательства, по результатам рассмотрения которых 4 лиц привлечено к дисциплинарной ответственности. Выявлено 4 незаконных нормативно-правовых актов.

О состоянии законности на территории района и результатах своей работы прокуратура района и в дальнейшем будет систематически информировать население и органы местного самоуправления.

Пом. прокурора района

Юрист 1 класса