О состоянии законности на территории Чернского района о федеральной безопасности, межнациональных отношений и противодействия терроризму и экстремизму

В соответствии с ч.2 ст.4 Федерального закона от 17 января 1992 г. N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» прокуратура Чернского района информирует о состоянии законности на территории Чернского района Тульской области о федеральной безопасности, межнациональных отношений и противодействия терроризму и экстремизму.

В сфере исполнения законодательства о федеральной безопасности, межнациональных отношений и противодействия терроризму и экстремизму прокуратурой района за 1 полугодие 2017 года выявлено 16 нарушений, внесено 5 представлений об устранении выявленных нарушений законодательства, по результатам рассмотрения которых 6 лиц привлечено к дисциплинарной ответственности.

О состоянии законности на территории района и результатах своей работы прокуратура района и в дальнейшем будет систематически информировать население и органы местного самоуправления.

Пом. прокурора района

Юрист 1 класса