Районный турнир по мини - футболу на Кубок Победы

На стадионе ПКиО им. Г.Г. Монина прошел традиционный районный турнир по мини - футболу на Кубок Победы, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняло участие 6 команд: «ДЮСШ» им. С.С. Реутова, «ЧППК», «Ветераны» из поселка Чернь, «Локомотив» (ст.Скуратово), «Поповка», с. В.Никольское, представлявшие МО Северное.

В результате изнурительной борьбы и футбольных баталий в подгруппах в полуфинальную серию пробились поповские футболисты, «ДЮСШ», «Ветераны», футболисты из Поповки и В.Никольского. В полуфиналах определились претенденты на призовые места. В финальном матче за 3-е место дюсшовцы (2005-06 г.г. рождения) не смогли противостоять старшим по возрасту оппонентам и достойно уступили со счетом 0:3 футболисты села В.Никольское стали третьими в итоге. Финал между командами «Ветеранами» из п.Чернь и молодой задорной командой из д.Поповка проходила в обоюдоострых атаках, где мастеровитее оказались опытные чернские игроки, которые забили два безответных гола. Финальный свисток судьи Александра Панина зафиксировал победный счет 2:0 в пользу ветеранов.

В завершении турнира поздравил финалистов, спортсменов и болельщиков консультант отдела по культуре, спорту, молодёжной политике и туризму Виктор Шадский с Днем Победы и вручил победителям турнира игрокам команды «Ветеран» «Кубок Победы», которые также вместе с призерами были награждены медалями и грамотами администрации МО Чернский район.

М.Кузовкин

Источник http://zarya-chern.ru/news/rayonnyy-turnir-po-mini-futbol/