Чернянин Никита Гурьев стал обладателем Гран-При патриотического конкурса

В поселке Арсеньево в День России состоялся IV конкурс патриотической песни «Песни России». В нем приняли участие конкурсанты из Белевского, Суворовского, Веневского, Плавского, Арсеньевского и Чернского районов. 18 самодеятельных артистов и вокальных коллективов исполнили патриотические песни. Наш район представляли Гурьев Никита и Тамара Миронова со ст. Скуратово.
Оценивало выступления жюри, в состав которого вошел депутат Тульской областной Думы, региональный координатор партийного проекта «Культура малой Родины» Александр Ермаков.
Самой высокой оценки был удостоен Никита Гурьев. На церемонии награждения было объявлено, что молодой и талантливый исполнитель стал обладателем Гран-При.
Лауреаты и дипломанты конкурса были награждены дипломами и памятными призами. Никите вручен сертификат на право записи песни в звукозаписывающей студии г. Тулы.
«Замечательно, что работники культурно-досугового центра поселка Арсеньево продолжают одну из культурно-просветительских форм работы - конкурс патриотической песни. Хочется выразить глубокую признательность организаторам и всем участникам конкурса патриотической песни и надежду в то, что этот конкурс будет продолжаться, что этот вид песни будет сопровождать нас по жизни, а значит, что в наших делах и поступках всегда «будет место подвигу», - сказал в заключение Александр Ермаков.
Завершился праздник исполнением участниками фестиваля и зрителями Гимна России.
12 июня в п. Арсеньево проходил фестиваль- конкурс "Песни России" . На конкурсе участники исполняли две песни: патриотическую и песню депутата, исполнителя А. С. Ермакова.В нем приняли участие конкурсанты из Белевского, Суворовского, Веневского, Плавского, Арсеньевского и Чернского районов.Наш район представляли Гурьев Никита и Тамара Миронова ст. Скуратово. Главный приз Гран- при завоевал Никита Гурьев. Он поразил зрителей и жюри мощью своего голоса. Награждал А. С. Ермаков. Конкурсанты получили грамоты и подарки.