День Российского кино мы отмечаем 27 августа. Чернский районный историко-краеведческий музей им. Н.А. Вознесенского приобщится к всероссийской акции «Ночь кино»..

«Ночь кино» - это бесплатные кинопоказы. Чернский районный музей приглашает – 26 августа в 18.00 часов вечера в здание музея. Конечно, покажут современные отечественные картины. К показу рекомендуется: космическая драму «Время первых», военная трагедия «28 панфиловцев»,  комедия «Кухня. Последняя битва», веселый мультфильм «Снежная королева-3: Огонь и лед». Оставьте все свои дела и развлечения! Приходите, посмотрите и послушайте вместе с нами.