26 декабря заместитель главы администрации МО Чернского района Астахова Любовь Ивановна и глава администрации МО Тургеневское Банько Александр Николаевич провели встречу с жителями деревни Тургенево.

Встреча началась с отчёта о работе администрации МО Тургеневское, о которой рассказал глава сельской администрации Александр Николаевич Банько. О деятельности районной администрации сообщила заместитель главы администрации Чернского района Астахова Любовь Ивановна.
Жителей волновали вопросы очистки дорог от снега в зимнее время, освещения в населенном пункте, ремонта дорог, вывоза мусора.
Любовь Ивановна и Александр Николаевич дали исчерпывающие ответы на все вопросы, ряд проблем было взято на личный контроль.
Заместитель главы районной администрации поблагодарила жителей за терпение и понимание. Подобные встречи проводятся еженедельно в населенных пунктах.