Материалов: 33

Информация о проведении общерегионального Дня приема граждан

В Долматовском СДК. 28 октября 2017г. в 21.00 часов было подготовлено и проведено мероприятие за здоровый образ жизни «Наедине с собою» -час общения. В ходе мероприятия была оформлена выставка наглядных материалов «Что будет с нами?». Участвовало 12 человек,  возраст участников 12-21 год.

В Бредихинском СДК. 20 октября 2017г. в 19 часов было подготовлено и проведено мероприятие за здоровый образ жизни «Скажи наркотикам-нет!»

В Долматовском СДК. 14 октября 2017г. в 21.00 часов было подготовлено и проведено мероприятие за здоровый образ жизни «И снова говорим об этом» -беседа о вреде курения. Участвовало 12 человек , возраст участников 12-21 год.

В Долматовском СДК. 14 октября 2017г. в 21.00 часов было подготовлено и проведено мероприятие за здоровый образ жизни «И снова говорим об этом» -беседа о вреде курения. Участвовало 12 человек ,  возраст участников 12-21 год.

Долматовский СДК. « Развернись ,душа младая!» фольклорный час.

Долматовский СДК. « Развернись ,душа младая!» фольклорный  час.

Долматовский СДК. «Моя Тургеневская Русь!» тематический вечер.

Повышение квалификации работников МБУ «Тургеневский центр культуры и досуга». Семинар в Центре народного творчества ГУК ТО «ОЦРИНКиТ», тема: -«Изба- крутильня».

Долматовский СДК. Выступление коллектива ,«Три спаса.»- праздник села , посвященный трем Спасам, деревня Тургенево.

Долматовский  СДК. Выступление коллектива ,«Три спаса.»- праздник села , посвященный трем Спасам, деревня Тургенево.

Работники МБУ «Тургеневский ЦК и Д» . «Тургеневское лето 2017г.» районный праздник.

Долматовский СДК. «Троицын день»- урок фольклора.

Троицко-Бачуринский СДК. Конкурсная программа «Да здравствует лето!»

Троицко-Бачуринский СДК. Конкурсная  программа «Да здравствует лето!»

Русинский СДК. « Угости соседа чаем!» посиделки, ко Дню соседа.

Русинский  СДК. « Угости соседа чаем!»  посиделки, ко Дню соседа.

Долматовский СДК . «Эх, Семеновна!» районный смотр- конкурс частушечников.

Долматовский СДК  .  «Эх, Семеновна!» районный смотр- конкурс частушечников.

В Полтевском сельском доме культуры прошел концерт: «Ритмы лета».

Полтевский СДК мини спектакль: «Теремок на новый лад».

Долматовский СДК . «Наш Петух, краше всех!» победитель конкурса на лучшую снежную скульптуру 2017г.

Долматовский СДК  .  «Наш Петух, краше всех!» победитель конкурса на лучшую снежную скульптуру 2017г.

Полтевский СДК, конкурсно- игровая программа для воспитанников детского сада: «Как у наших у ворот!».

Полтевский СДК,  конкурсно- игровая программа для воспитанников  детского сада: «Как у наших у ворот!».

Долматовский СДК. «Медведь и мед»- театрализованное представление.

В Троицко-Бачуринском сельском доме культуры прошел фото конкурс на тему: -«Село мое родное!».

В Троицко-Бачуринском сельском доме культуры прошел фото конкурс на  тему: -«Село мое родное!».

Долматовский СДК. «Рождественская звезда»- шествие ряженых по селу с поздравлениями,колядки.

Долматовский  СДК. «Рождественская звезда»- шествие ряженых по селу с поздравлениями,колядки.