Материалов: 64

«Закружилась листва золотая».

Экологический фестиваль "Зеленый росток".

Подведены итоги конкурса экологического марафона «Это наша с тобою Земля» на лучшую эмблему и слоган

Подведены итоги  конкурса экологического марафона «Это наша с тобою Земля» на лучшую эмблему и слоган.

Обзор мероприятий профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» в МБУ «Липицкий центр культуры и досуга».

Глава Администрации МО Липицкое Чернского района Астахова Л.И. поздравила с 90-¬летним юбилеем Соловьеву Е.С. жительницу с.Лужны.

Глава Администрации МО Липицкое Чернского района Астахова Л.И. поздравила с  90-¬летним юбилеем Соловьеву Е.С. жительницу с.Лужны.

МОЯ МАЛАЯ РОДИНА

МОЯ МАЛАЯ  РОДИНА

«НЕ ПРИКАСАЙСЯ К БЕЗУМИЮ»

ЗАНЯТИЕ В МАСТЕРСКОЙ ТРАДИЦИОННЫХ И СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «Изба-крУТИЛЬня»

ЗАНЯТИЕ В  МАСТЕРСКОЙ ТРАДИЦИОННЫХ И СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ  «Изба-крУТИЛЬня»

Информация о проведении общерегионального Дня приема граждан

«Веселые старты»: праздник спорта и здоровья.

«Веселые старты»: праздник спорта и здоровья

ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

«Лес – наше богатство, береги его».

ПРАЗДНИК "ДЕНЬ СЕЛА"

ПРАЗДНИК "ДЕНЬ СЕЛА".

ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ФЛАГА

РАБОТНИКАМИ КУЛЬТУРЫ КРАСНОПУТСКОГО СДК ПРОВЕДЕНА БЕСЕДА «О ВРЕДЕ КУРЕНИЯ».

В С.АРХАНГЕЛЬСКОЕ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКОГО ПУНКТА

«БРОСЬ ПРИРОДЕ СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ».

МЕРОПРИЯТИЕ ПОСВЯЩЕННОЕ ГОДУ ЭКОЛОГИИ «БРОСЬ ПРИРОДЕ СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ».

В Д. МОЛЧАНОВО ЛЕВОЕ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКОГО ПУНКТА

ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЯМ Д.КОЖИНКА 21 ИЮЛЯ 2017 Г. В 15-00 СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МО ЧЕРНСКИЙ РАЙОН БЕЛОШИЦКОГО ВАЛЕРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА С НАСЕЛЕНИЕМ.

В ДЕРЕВНЕ СОЛОВЬЁВКА ПРОШЕЛ СХОД ГРАЖДАН ПО ВОПРОСУ "НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ - 2018"