Встреча Районного Совета женщин и субъектов системы профилактики безнадзорности детей с начальником ОП «Чернский» по теме: «Преступность и правонарушения в районе. Совместная деятельность с общественными организациями»

01.12.2017  состоялась встреча  Районного Совета женщин  и субъектов системы профилактики безнадзорности детей с начальником ОП «Чернский» Б.Б.Мокиным по теме: «Преступность и правонарушения в районе. Совместная деятельность с общественными организациями».

Во встрече принимали участие представители  МО района, женсоветы с территорий, специалисты учреждений образования и культуры.

В ходе обмена мнениями были подняты такие вопросы как:

1) Обеспечение мест в стационаре (педиатрии) для детей изъятых из семей (для временного пребывания и оформления документов)

2) Отсутствие учреждений культуры в с.Б.Скуратово. Проблемы проведения досуга молодежи  в д. Долматово, д. Поповка.

3) Усиление работу с незаконным производством и сбытом алкогольной продукции.

Подведены итоги и намечены пути взаимодействия учреждений района по профилактике и безнадзорности детей.