Семинар библиотекарей

В районной библиотеке состоялся семинар, участниками которого стали сельские библиотекари района.
Перед присутствующими выступили работники районной библиотеки со следующими вопросами:
– анализ работы за полугодие, рекомендации по подготовке к работе в зимних условиях;
–  о работе с задолжниками, рекомендовано принять участие в подготовке выставки «Мусор+фантазия», посвященной Году экологии;
 - информирование о новых поступлениях книг, приобретенных в счет выделенных субсидий (федеральных и региональных), о работе с каталогами;
 –  о новых поступлениях правовой литературы, об оформлении правовых уголков в сельских библиотеках.
В ходе беседы сельские библиотекари получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.